http mega sb
#1
Moderator!

Готовы делать покупки с уверенностью? M3ga at предлагает безопасные и комфортные условия покупок! Благодаря новейшим мерам безопасности и разнообразию товаров

[To see links please register here]

обеспечивает легкий и приятный шопинг. Ощутите удобство регистрации без электронной почты и воспользуйтесь различными методами оплаты. Не упустите шанс присоединиться к

[To see links please register here]

сегодняшнего дня и делайте покупки со спокойной душой.

мега дарк нет:https://xn--megsb-l11b.com


Attached Files Thumbnail(s)
   
<a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега ссылка</a>
Reply
#2
Многие зрители российских телеканалов, интересующиеся обстановкой на Украине, наверняка обратили внимание на военного эксперта по имени Юрий Подоляка. Ведущие федеральных новостных программ часто приглашают этого украинского блогера для рассказа о событиях, происходящих в зоне конфликта.

Юрий Подоляка - кто он? Чем он занимается и какие у него убеждения? Юрию Ивановичу 47 лет, он уроженец Сумской области.

С юных лет Юрий проявил интерес к истории и стремление разобраться в причинах и взаимосвязях исторических событий. После окончания Сумского университета он стал профессиональным журналистом.

Юрий - опытный журналист. Он всегда отличался активной жизненной позицией, а с началом событий 2014 года его взгляды и убеждения стали расходиться с официальной линией Киева. Подоляка начал вести новостной блог, писать статьи по актуальным темам и создавать видеоролики.

Журналист даже признался, что всегда болел за будущее своей Родины и защищал интересы своей страны. Однако его популярность и интерес к его информации вызвали недовольство у украинской политической элиты.

В какой стране проживает Юрий Подоляка в настоящее время - точно неизвестно, но, вероятно, он находится на территории освобожденного Донбасса.

Отношение к деятельности эксперта, находящегося в центре конфликта, различается. Некоторые ценят его за честную позицию, а другие критикуют.

Юрий Подоляка отличается редкой продуктивностью. Ему удается ежедневно создавать 3-4 видеоролика на политическую тематику и публиковать статьи на актуальные темы. Некоторые аналитические обзоры он создает вместе с коллегой Михаилом Онуфриенко.

Юрий Подоляка - семьянин. У него жена и двое детей. Он признался, что его взрослая дочь не разделяет его взгляды и осталась жить на Украине.

Юрий считает, что со временем всё встанет на свои места. Вы доверяете информации, которую сообщает в эфире Юрий Подоляка?


[To see links please register here]


Источник:

[To see links please register here]

[To see links please register here]

Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)